Поддержка клиентов 24/7 8 800 222 55 62 gl88002225562@ac-nn.ru

ДВЕ НОВЫЕ АВТОЗАПРАВОЧНЫЕ СТАНЦИИ «ЛУКОЙЛ» ОТКРЫЛИСЬ НА ТРАССЕ М-11 В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Описание изображения

В Новгородской области на 423-м км платной скоростной автодороги М-11 «Нева» недалеко от города Окуловка начали работу две новые АЗС «ЛУКОЙЛ». Станции расположены зеркально по обе стороны трассы и построены по проекту, учитывающему последние тренды придорожного сервиса. Это современные полноформатные заправочные комплексы с повышенной пропускной способностью, просторным комфортабельным торговым залом и уютной зоной кафе.

Обе станции оснащены четырьмя двусторонними топливо-раздаточными колонками, а также двумя двусторонними дизельными ТРК с сателлитами для большегрузного транспорта. Таким образом, одновременно здесь могут заправляться до четырнадцати транспортных средств. АЗС рассчитана на постоянное обслуживание более 1000 клиентов в сутки, в пиковые периоды – до 1500 человек.

На автозаправочных станциях представлена полная линейка фирменного топлива ЭКТО с октановым числом 92, 95 и 100, а также дизтопливо. Обслуживание осуществляется по принципу «постоплата» – водитель сначала заливает топливо в бак и только потом проходит к кассе. К оплате принимаются наличные средства, а также любые виды карт — банковские, топливные карты «ЛУКОЙЛ» и карты, действующие в рамках Программы лояльности «Заправься выгодой». Кроме того, клиенты новых АЗС «ЛУКОЙЛ» имеют возможность приобрести подарочные карты номиналом 1 000, 3 000, 5 000, 10 000, 15 000 рублей, сделав приятный подарок близким, друзьям, коллегам.

Круглосуточно к услугам водителей, желающих сделать небольшую паузу и отдохнуть от дороги – зона кафе, торговый зал с широким ассортиментом сопутствующих товаров, бесплатный Wi-Fi и современные комнаты личной гигиены.

Также для удобства клиентов на станции находится пост самообслуживания автомобилей, где можно подкачать шины, помыть стекла и фары.

Станции были запущены к открытию федеральной трассы М-11 «Нева». За день до официального старта тест-драйв автострады от Москвы до Петербурга устроили 11 автомобилей. Автопробег по М-11 возглавил Министр транспорта Евгений Дитрих и Помощник Президента РФ Игорь Левитин вместе с Председателем правления Госкомпании «Автодор» Вячеславом Петушенко. В Новгородской области они сделали остановку на 423-м километре трассы, заехав на АЗС «ЛУКОЙЛ». Здесь автоколонну встретил Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» Максим Хитров. В разговоре с участниками пробега они обсудили перспективы развития М-11 и реализацию совместного проекта между ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» и ГК «Автодор» по созданию зон придорожного сервиса.

Добро пожаловать на новые АЗС «ЛУКОЙЛ»!

СПРАВКА:

Трасса М-11 «Нева», связывающая два крупнейших города России, открыта для сквозного движения 27 ноября 2019 года, проходит от МКАД до примыкания к Кольцевой автомобильной дороге вокруг Петербурга. Общая протяженность автомагистрали составляет 669 километров. На дороге расположено 16 пунктов взимания платы, шесть многофункциональных сервисных зон, полтора десятка контейнерных заправок. В период строительства многофункциональных комплексов для удобства автомобилистов на трассе были установлены четыре АЗС «ЛУКОЙЛ» контейнерного типа. Станции работают круглосуточно и размещены на площадках для отдыха по обе стороны дороги. Здесь водители могут заправиться бензином марки АИ-95 и дизельным топливом.

За день до официального открытия тест-драйв автострады устроили 11 автомобилей. До Санкт-Петербурга колонну проводили губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, помощник президента Игорь Левитин и глава Минтранса Евгений Дитрих. На АЗС «ЛУКОЙЛ» в Новгородской области к автопробегу присоединился губернатор Андрей Никитин и генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт». Вместе они обсудили перспективы развития М-11 и реализацию совместного проекта между ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» и  ГК «Автодор» по созданию зон придорожного сервиса.

Ссылка на первоисточник: http://sznp.lukoil.ru/ru/News/News?rid=445057